Ruhr-Universität Bochum zum Inhalt Startseite der RUB pix
Startseite UniStartseite
Überblick UniÜberblick
A-Z UniA-Z
Suche UniSuche
Kontakt UniKontakt

pix
 
Das Siegel
Naturwissenschaften Ingenieurwissenschaften Geisteswissenschaften Medizinische Einrichtungen Zentrale Einrichtungen
pix
 
 
 
 
Einrichtungen  |  Personalverzeichnis  |  Vorlesungsverzeichnis  |  Suchen
pix
Ruhr-Universitšt Bochum
Mitarbeiter(innen)

            nächste Seite>>

Name Mail Telefon Raum
Aach , Mirko , Dr. +49(0)234-302-0
Aarnink , Arne Arne.Aarnink@rub.de +49(0)234/32-22776 GC 3/147
Aarse , Janna Maria +49(0)234/32-27961 MABF 01/564
Abar , Aydin Aydin.Abar@rub.de +49(0)234/32-28546 Am Bergbaumuseum 31
Abbondandolo , Alberto , Prof. Dr. Alberto.Abbondandolo@rub.de +49(0)234/32-23345 NA 4/33
Abbouchi SH 2/208
Abd El Aziz , Mirna +49(0)234-509-0
Abdo , Mustafa +49(0)5731-97-1331
Abel , Dr. iur. Malte.Abel@rwe.com +49(0)234/32-22854 GC 6/160
Abood , Assjana +49(0)234-302-0
Abraham , Dieter Dieter.Abraham@rub.de +49(0)234/32-27668
Abramovici , Michael , Prof. Dr.-Ing. Michael.Abramovici@itm.rub.de +49(0)234/32-27009 IC 02/111
Abresch , Uwe , Prof. Dr. Abresch@math.rub.de +49(0)234/32-23267 NA 5/66
Absmeier , Dominik , Dipl.-Math. Dominik.Absmeier@rub.de +49(0)234/32-24977 NA 1/27
Abu Tair , Malek +49(0)2323-499-0
Acikelli , Ali Haydar AliHaydar.Acikelli@elisabethgruppe.de +49(0)2323-499-1056
Acker , Helmut , Prof. Dr. med.
Ackermann , Alexandra +49(0)234/32-21706 UV 3/350
Ackermann , Dimitri , M.Sc. Dimitri.Ackermann@rub.de +49(0)234/32-29038 ID 04/213
Ackermann , Gabriele Gabriele.Ackermann@rub.de +49(0)234/32-22639 GB 7/136
Ackermann , Ole , PD Dr. med. o.ackermann@evk-mettmann.de +49(0)2104-773-4821
Ackermann , Tobias , Dipl.-Jur. Tobias.Ackermann@rub.de +49(0)234/32-23984 BF 4/4.21
Adam , David , B.Sc. David.Adam@rub.de ND 2/132
Adamek , Romuald Joachim , Prof. Dr. med. adamek@vkkd-kliniken.de +49(0)211-958-2850/1
Adamietz , Irenäus A. , Prof. Dr. med. Irenaeus.Adamietz@rub.de +49(0)2323-499-1531

            nächste Seite>>

 
Zum Seitenanfang  Seitenanfang | Diese Seite drucken
Letzte Änderung: 30.05.2016  | Ansprechpartner/in zu Technik/Darstellung
Diese Seite wird automatisch aus einer zentralen Datenbank erstellt. Der Inhalt der Seite wird dezentral von der jeweiligen Fakultät / dem jeweiligen Institut der Ruhr-Universität Bochum gepflegt. Bei Fragen zum Inhalt wenden Sie sich bitte an die jeweilige Einrichtung (s.o.).