Mitarbeiterinnen

Dezernentin

Foto von Andrea Kaus

Andrea Kaus

UV 3/332
Telefon: +49 234 32-25556
E-Mail: Andrea.Kaus@uv.ruhr-uni-bochum.de

Geschäftzimmer

Nicole Drazek

Nicole Drazek

UV 3/334
Telefon: +49 234 32-22019
E-Mail: Nicole.Drazek@uv.ruhr-uni-bochum.de

Organisations- und Personalentwicklung

Foto von Zekiye Eken

Zekiye Eken

UV 2/244
Telefon: +49 234 32-29354
E-Mail: Zekiye.Eken@uv.ruhr-uni-bochum.de

Foto von Julia Leising

Julia Leising

UV 2/228
Telefon: +49 234 32-22695
E-Mail: Julia.Leising@uv.ruhr-uni-bochum.de

Foto von Silvia Markard

Silvia Markard

UV 3/356
Telefon: +49 234 32-27948
E-Mail: Silvia.Markard@uv.ruhr-uni-bochum.de

Foto von Diane Pfaff

Dr. Diane Pfaff

UV 3/342
Telefon: +49 234 32-29460
E-Mail: Diane.Pfaff@uv.ruhr-uni-bochum.de

Foto von Jan Marius Quester

Jan Marius Quester

UV 3/340
Telefon: +49 234 32-29965
E-Mail: JanMarius.Quester@uv.ruhr-uni-bochum.de

Foto von Helga Wollert

Helga Rudack

UV 2/228
Telefon: +49 234 32-23726
Mail: Helga.WollertRudack@uv.ruhr-uni-bochum.de

Foto von Dr. Sylvia Steinheuser

Dr. Sylvia Steinheuser

UV 3/330
Telefon: +49 234 32-29232
E-Mail: Sylvia.Steinheuser@uv.ruhr-uni-bochum.de

Foto von Anja Tillmann

Anja Tillmann

UV 2/242
Telefon: +49 234 32-28830
E-Mail: Anja.Tillmann@uv.ruhr-uni-bochum.de

Foto von Karola Wolff

Dr. Karola Wolff

UV 2/244
Telefon: +49 234 32-29340
E-Mail: Karola.Wolff@uv.ruhr-uni-bochum.de

Organisation

Foto von Birgit Gremski

Birgit Gremski

UV 3/352
Telefon: +49 234 32-27601
E-Mail: Birgit.Gremski@uv.ruhr-uni-bochum.de

Universitäres Gesundheitsmanagement

Foto von Anja Dernbach

Anja Dernbach
Gesamtkoordination

UV 3/342
Telefon: +49 234 32-21195
Mail: Anja.Dernbach@uv.ruhr-uni-bochum.de

Foto von Susanne Schutta

Susanne Schutta
Betriebliches Eingliederungsmanagement (BEM-Beauftragte)

FNO 01/138
Telefon: +49 234 32-28794
E-Mail: Susanne.Schutta@uv.ruhr-uni-bochum.de

IT-Projeke

Foto von Dennis Fischer

Dennis Fischer

UV 3/340
Telefon: +49 234 32-28765
E-Mail: Dennis.Fischer@uv.ruhr-uni-bochum.de